+7 812 493 49 XX показать
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 18А
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 493 49 XX
Меню
Замена задних втулок стабилизатора

Замена задних втулок стабилизатора

Заменить задние втулки стабилизатора качественно и в разумные сроки? Для мастеров нашего салона это не будет проблемой.

СТО Автостолица - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • надежное оборудование и инструмент
  • высокая квалификация мастеров
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени займёт замена задних втулок стабилизатора?
Наши специалисты стараются проводить замену оперативно, однако точные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с техническим паспортом машины, по этой причине вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Если я приеду к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего заблаговременно позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Можно ли приехать в вашу мастерскую со своими запчастями?
Лучше всего покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Могут ли мастера СТО Автостолица на Дальневосточном проспекте приехать и выполнить замену задних втулок стабилизатора в удобном мне месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка до 15% на ремонт подвески с гарантией 2 года
Скидка %
Другие акции
Осталось 287 дней
Скидка до 15% на ремонт подвески с гарантией 2 года
Читать условия
Проточка тормозных дисков от 1000 рублей
Иной бонус
Другие акции
Осталось 287 дней
Проточка тормозных дисков от 1000 рублей
Со временем в тормозной системе изнашиваются не только колодки, но и диски. При неравномерном нагреве диск прогибается или возникает коробление из-за попадания твёрдых частиц между колодкой и диском. Также при естественном истирании диска возникает кромка по краю диска.
Возникновение этих неровностей на рабочей поверхности приведёт к биению и вибрациям во время торможения, более интенсивному износу тормозных колодок, а также свисту. Конечно, при перегреве их стоит заменить. Однако если не было перегрева и при условии достаточного остатка их можно просто проточить.

После проточки дисков в рулевом колесе и/или педали тормоза исчезают посторонние шумы, скрежет при торможении, биение и вибрации.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 493 49 XX